Концерты Людовико Эйнауди
|
|
zinav | Дата: Среда, 09.04.2025, 22:24 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Кто-нибудь был на концертах Людовико Эйнауди? Очень хочется сходить, но не уверена, передаётся ли эта магия вживую так же сильно, как в записи. И где сейчас вообще проходят такие концерты — у нас, в Европе?
|
|
| |
natalli | Дата: Среда, 09.04.2025, 22:30 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Была в гостях у сестры в Италии. И там проходил концерт этого композитора в Милане , сходила. И это был один из самых атмосферных вечеров в жизни. Свет, тишина, каждая нота звучит как личная история. Его музыка вживую — это не просто концерт, а почти медитация. Если будет возможность — обязательно сходите.
|
|
| |
nemruza | Дата: Среда, 09.04.2025, 22:34 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Вживую его музыка ощущается ещё сильнее. Даже в зале на тысячу человек всё звучит очень лично и трогательно. Сейчас много городов делают концерты “Музыка Людовико Эйнауди при свечах” — с фортепиано и струнными, в театрах, соборах. Атмосфера просто волшебная. Люблю эту музыку, хоть раньше не думала, что мне будет нравится неоклассика. Вы из какого города? Вот тту можете найти информацию про концерты этого композитора https://cagmo.ru/eost
|
|
| |