Хотим побывать в Петергофе
|
|
zellelonzellelon | Дата: Воскресенье, 07.09.2025, 20:41 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Мы с женой приехали в Питер отдохнуть и хотим побывать в Петергофе, он нам очень интересен. Как лучше туда добраться с комфортом, чтобы поездка была удобной и не утомительной? Интересуют варианты транспорта, чтобы спокойно доехать и успеть осмотреть всё, что хочется.
|
|
|
|
fionafilono | Дата: Воскресенье, 07.09.2025, 20:46 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Мы ездили в Петергоф обычным автобусом от Балтийского вокзала, вышло недорого, но дорога заняла больше часа. Утомительно, особенно если обратно возвращаться вечером, когда пробки. Так что если хочется комфорта, я бы автобус рассматривала только как запасной вариант.
|
|
|
|
simoncoombs0 | Дата: Воскресенье, 07.09.2025, 21:01 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Туда регулярно ходят автобусы, но я бы на вашем месте отправился туда по воде. Билеты на Метеор в Петергоф можно купить онлайн вот на этом сайте https://meteor-petergof.ru/ . На катере конечно будет дороже, но дело в комфорте, на катере интереснее и удобнее. Вы сразу попадете в сам Петергоф, не надо искать маршрутки или такси на месте, и сможете потратить больше времени на прогулку по парку.
|
|
|
|